Правила раздела Поиск скриптов, программ для Ucoz - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поддержка по uCoz » Поиск скриптов, программ для Ucoz » Правила раздела Поиск скриптов, программ для Ucoz (Внимательно читаем, модератор пересказывать вам не будет.)
Правила раздела Поиск скриптов, программ для Ucoz
Battle_MageДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:02 | Сообщение # 1
Администратор
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Правила раздела "Поиск скриптов, программ для Ucoz"
Форум "Поддержки по uCoz"

За нарушение правил следует наказание! не знания правил не освобождает от наказания

1. Название и описание темы должно быть понятное и иметь представление о интересующем вас вопросе.Описание должно давать первое представление о интересующем Вас вопросе.
Пример:"Форма добавления, Вид коментариев, Поиск" и т.п.
2. Не создавайте темы с названием типа, "пооомоггитеееее плизззз", "оочень прошууу"
Название темы должно быть информативное и не включать в себя
"ПомогитE, Как сделать, Хелп, Умоляю помогитE, Вопрос , +За помощь" Запрещено писать заглавными буквами! Запрещено создавать названия тем не информативного содержания (темы удаляются не медленно в мусор, при рецидиве замечание и бан) и т.п.
Администраторы лично без объяснений удаляют тему, за вопрос почему +20% замечания
3. Чтобы задать свой вопрос, нужно создать новую тему. В которой четко и ясно описать свою проблему. И юзайте поиск, возможно уже кто-то задавал ваш вопрос! Название темы должно описывать проблему. Перед созданием темы убедитесь,что данного вопроса не было ранее.
4.Все коды размещать только в теги[code ]*******[/code ] в противном случае пост будет удален.Все картинки и скрины размещенные не на обменниках общих, строго заключать в спойлер.Размеры привыщающие в ширину 800px так же заключать в спойлер.
5. Запрещено использовать ссылки на форуме которые ведут на сайты "лохотрона" Вируса, и всплывающих принудительных реклам (попандеры, Кликундеры..)все что без согласия пользователя производит редирект или клик!(Исключение составляют случаи когда нежелательный редирект составляет вопрос пользователя*)(поправка от 02.06.2010)
6. Запрещен: Флейм - сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику. Флейм может содержать информацию по обсуждаемой теме, но от этого не перестает быть флеймом. Флеймом также называют дискуссию, состоящую из таких сообщений. В ходе флейма обсуждение обычно становится неконструктивным.
7. Запрещен: Флуд - размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов.Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых.
8. Запрещен: Оффтопик - сообщение, не относящееся к теме дискуссии, сообщения не по теме раздела (вы можете вставить оффтопик,но в сообщение по теме).Оверквотинг - чрезмерное многоуровневое цитирование
9. Запрещен: Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме. 10. Запрещен: Спам - сообщение рекламного характера, никак не относящиеся к теме раздела или теме дискуссии. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к спаму и карается банном без предупреждения.
11.Все картинки, скрины на другой ресурс размещать разрешено только в спойлере таким образом [ spoiler][img]Картинка.jpg[/img][/spoiler ] в противном случае ваше сообщение, пост удаляется! поправка от14.09.2011

Данный форум является пост-модерируемым, т.е. публикация сообщений пользователей происходит сразу же, а их модерирование - позже.
Таким образом, на форуме могут присутствовать сообщения, которые не являются допустимыми с точки зрения администрации или правил форума.
Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов.
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей данного форума.
Каждый пользователь отвечает за себя сам, мы лишь только можем своевременно удалить сообщение если оно нарушает нормативы общества и права человека

Администрация имеет право изменять правила (улучшая , делая лучше условия и понимания)
изменения поправки от 17.01.2012 год

Взято с Ucozon.ru


Дикий, дерзкий, админ резкий.
BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст. Зарабатывай на кликах!

 
Форум » Поддержка по uCoz » Поиск скриптов, программ для Ucoz » Правила раздела Поиск скриптов, программ для Ucoz (Внимательно читаем, модератор пересказывать вам не будет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: