Textbit - Заработай на Рерайте! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы - деньги » Web Заработок | Монетизация сайтов » Textbit - Заработай на Рерайте!
Textbit - Заработай на Рерайте!
Battle_MageДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:42 | Сообщение # 1
Администратор
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
TextBit - это биржа специализированная на «рерайтинге». Термин «рерайтинг» пришёл к нам из английского языка: rewriting — переписывание. Трактовка этого термина может быть буквальной — именно переписывание, переделывание текста с сохранением его смысла. Основной целью Textbit.ru является переписывание небольших текстов.

Для начала работы

- Зарегистрируйтесь вTextbit.ru по ссылке http://textbit.ru/?ref=17435
- Выберете себе работу и нажмите «Взять задание».
- Результат проверки можно узнать в меню «На модерации».
- После успешной проверки вам на баланс будет зачислены деньги.
- Выплаты производятся по запросу, 1-2 суток на обработку.

1. TextBit

На сайте системы Textbit занимаются переписыванием текстов. Основной целью Textbit.ru является переписывание небольших текстов.

2. Задания

Список доступных заданий находится на странице «Задания». На этой странице отображаются все доступные задания и их критерии: тип, размер, цена за выполнение, описание и другое. Необходимо будет выполнить задание в соответствии с требованиями. Задания идут в общий поток, т.е. для всех. Поэтому если задания разобрали другие, более активные пользователи, у вас в списке заданий будет пусто. Мы стараемся регулярно добавлять задания, но пока это происходит по мере их поступления. Выбрав себе задание, нажмите на ссылку «Описание задания» (чтобы ознакомиться более подробно с требованиями). Нажав на кнопку «Взять задание» - задание появится на странице «Мои Задания» и на его выполнение у Вас будет 3 часа. Если за это время Вы не успеете выполнить задание, оно станет активным и перейдёт обратно на общую для всех страницу с заданиями, где будет доступно для выполнения всем пользователям. Если вы не успели по каким-либо причинам сделать его за 3 часа и задание взял другой пользователь, то мы вам помочь ничем не можем и отбирать задание у кого-то и возвращать его вам назад тоже не будем. Рассчитывайте свои силы. Если Вы справились с заданием и уложились в сроки, необходимо отправить его на проверку (модерацию).

3. Модерация

Модератор проверит Ваше задание и, при положительном исходе проверки, на Ваш счёт будет зачислена оплата. При отрицательном исходе проверки модератор отправит Вам задание обратно на доработку с указанием Ваших ошибок. Если задание нужно сдать срочно заказчику, то модератор может снять с вас задания, но скорее всего не сразу, а даст время на доработку (скоро мы сделаем отметки, какие задания являются срочными, а какие нет). Если задание выполнено очень плохо, то мы можем принять решение отдать задание в «общий поток» другим пользователям. Мы стараемся объективно подходить к проверке. Наша цель не обмануть вас, не потратить ваше время, а получить хороший результат за данное нам время заказчиком. Для обычных заданий на исправление ошибок Вам отводится не более суток. После того, как все ошибки будут исправлены, отправляйте задание на повторную проверку. Проверка занимает 1-2 суток. Делайте всё в соответствии с описанием задания и правилами системы и всё будет получаться!

5. Рейтинг (временно)

Модератор при проверке выполненной работы дает оценку от 0-5. При отклонении понижает рейтинг от -1 до -10. При отрицательном значении рейтинга брать новые задания нельзя.

6. Бан

Баним редко, обычно понижаем рейтинг до «минус сто пицот».

7. Выплаты (временно)
Вы сможете заказать выплаты после добавления номера кошелька в личном кабинете. Пока нет ограничений на минимальную сумму. Выплаты на ваш кошелек происходят в течение 1-2 суток.

8. Дополнительная информация
Текст, отправляемый на проверку, должен быть написан грамотно, не содержать в себе синтаксических и орфографических ошибок. Предложения должны быть оформленными и законченными. Весь текст должен быть логически завершён. Если в задании не указано обратное, то сленговые выражения типа «Тёлки», «Пожрать», «Бухнуть» и тому подобные, являются недопустимыми. Так же недопустим мат во всех его проявлениях, опять же, если обратное не указано в описании задания.
* временное описание системы.

* (временно) – изменим в ближайшее время.

Регистрация на сайте TextBit http://textbit.ru/?ref=17435


Дикий, дерзкий, админ резкий.
BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст. Зарабатывай на кликах!

 
Форум » Финансы - деньги » Web Заработок | Монетизация сайтов » Textbit - Заработай на Рерайте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: