Правила создания тем и использование информации - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Финансы - деньги » Web Заработок | Монетизация сайтов » Правила создания тем и использование информации (Читаем что бы исключить замечания!)
Правила создания тем и использование информации
Battle_MageДата: Воскресенье, 07.10.2012, 21:51 | Сообщение # 1
Администратор
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
За нарушение правил следует наказание!
не знания правил не освобождает от наказания. Всего 8 пунктов!

1. Название темы должно быть понятное и иметь представление и тип заработка. Запрещено использовать 1 уровня домена в оглавление темы, строго.

2. Описание должно давать четкое и понятное для всех описание. Копированное описание с других сайтов удаляется без комментария и объяснения, при рецидиве бан аккаунта на 15 суток!
А) Внимание! Только уникальное описание рекламируемой партнерки остается в силе!
Б) запрещено использовать реф ссылки, в целях исключить копипаст и мусор с интернета одних и тех же парнерок под разными реф ссылками.

3. Перед созданием темы убедитесь,что данной темы не было ранее. Создание повторных тем по одной партнерки строго запрещены.
Каждый пользователь создавший партнерки тему, обязан следить за тем что не кто не создавал подобных, если такое допускается то пользователь пишет администрации и тема будет удалятся.

4. Запрещено использовать ссылки на форуме которые ведут на сайты "лохотрона" Вируса, и всплывающих принудительных реклам (попандеры, Кликундеры..)все что без согласия пользователя производит редирект или клик!

5. Запрещен: Флуд, Оффтопик, Оверквотинг, Флейм - размещение пользователем или несколькими пользователями сообщений на одну и ту же тему, не добавляющих дополнительной информации; размещение бессмысленных сообщений; односложные высказывания; сообщения состоящее только из смайликов.Также флуд -- дублирование тем, особенно ранее закрытых.

6. Запрещен: Оскорбление - намеренное или по неосторожности унижение чести и достоинства собеседника, обычно выраженное в неприличной форме.

7. Запрещен: Спам - сообщение рекламного характера, никак не относящиеся к теме раздела или теме дискуссии. Категорически запрещена массовая реклама во многих темах или разделах. Рассылка «писем счастья» с призывом разослать письмо другим пользователям приравнивается к спаму и карается банном без предупреждения.

8.Все картинки, скрины на другой ресурс размещать разрешено только в спойлере таким образом [ spoiler][img]Картинка.jpg[/img][/spoiler ] в противном случае ваше сообщение, пост удаляется!

Администрация имеет право изменять правила (улучшая , делая лучше условия и понимания)
изменения поправки от 26.06.2012 год.

Кто первый на определенную партнерку составил описание, тот и ведет свой топик, обменивается опытом, скринами, и возможностями..
Не уникальные копированные статьи с других сайтов будут удаляться моментально, что бы мусора не было в этом топике.
Автор своей партнерки обязан следить что бы не создавались темы с такими же пантерами.

Если вы не согласны или считаете что какой то пункт нарушает внешние правила форума, то можете оставить свой протест на определенный пункт с цитированием, но не как не жалобы в том что вас наказали.

Взято с ucozon.ru


Дикий, дерзкий, админ резкий.
BodyClick.net - тизеры, баннеры, контекст. Зарабатывай на кликах!

 
Форум » Финансы - деньги » Web Заработок | Монетизация сайтов » Правила создания тем и использование информации (Читаем что бы исключить замечания!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: